10 реши задачу нужно срочно пж



Ответы на вопрос

Отвечает Панюков Даниил.
7+5=12(и.) получила каждая группа
120/12=10(групп) в детском саду
7*10=70(и.) мишек всего
5*10=50(и.) зайцев всего
Ответ ; было 70 плюшевых мишек и 50 плюшевых зайцев.