Помогите: выделите тёплую часть из дробей: 53/14,63/9


Ответы на вопрос

Отвечает Володина Ирина.
 \frac{53}{14} =3 \frac{11 }{14} .
 \frac{63}{9} =7
Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
Как понять теплую часть из долей?