Автомобилю надо проехать 448 км. Он ехал до остановки 4 час, после этого ему осталось проехать 192

км. Какова скорость автомобиля?

Ответы на вопрос

Отвечает Козиренко Снежана.
1) 448-192=256(км) проехал
2) 256:4=64(км/ч) скорость автомобиля.
Ответ: 64 км / ч
Отвечает Шнырев Иван.

( 448 - 192 ) : 4 = 256 : 4 = 64 ( км/час )
Ответ 64 км/час