Kmyhhggcvloljbt. ji 5*7-8


Ответы на вопрос

Отвечает Самсонов Максим.
5*7-8
1) 5*7=35
2) 35-8 = 27
Отвечает Вычегжанин Михаил.
5*7-8
1) 5*7=35
2) 35-8 = 27