Представьте числа 715 и 323 в виде периодических дробей. Запишите приближенные значения данных

чисел, округлив периодические дроби до сотых.

Ответы на вопрос

Отвечает Данієлян Тімур.

Возьмем к примеру число три к 715
715/3=238,(3)
Округляем:
238,33|333 ≈ 238,33

Возьмем к примеру число шесть к 323
323/6=53.8(3)
Округляем:
53,83|3333 ≈ 53,83