В 2 вазах по 3 розы. Сколько роз в этих вазах?


Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.

2*3=6(р)
Ответ: в двух вазах 6 роз.

Отвечает Букреева Дарья.

6 роз.
2в × 3 р = 6 р в общем