Помогите решить задачку,с решением!В понедельник магазин продал 5 коробок яиц,а во вторник - 7.

Известно,что от продажи яиц во вторник магазин выручил 3960 руб. больше,чем в понедельник. Сколько стоит коробка яиц?

Ответы на вопрос

Отвечает Шайхбаев Аслан.

7-5=2(кор)
3960:2=1980(руб)

2 0