У Дарьи 8 орехов а у Дашы на 2 меньше сколько орехов вместе у Дашы и у Дарьи


Ответы на вопрос

Отвечает Филдов Аммаль.

8+(8-2)=14 орехов у девочек

Отвечает Тутов Никита.

1)8-2=6 (орехов) - у Даши
2)8+6=14 (орехов) - вместе у Даши и Дарьи 
Ответ: 14 орехов.