У Зои 9 монет , по 1 рублю каждая . сколько всего рублей у Зои ? хватит ли ей этих денег, чтобы

купить 2 булочки , по 4 рубля каждая?

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Юлия.

У Зои 9 рублей. 2*4=8. Значит хватит

Отвечает Кот Кирилл.

9:1 =9 Рублей и Зои
4+4=8
9-8= 1 Рубль останется у Зои
Ответ : да получеися