(45:5)+(50x3)= помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Воеводина Алина.
45:5 равно 9 50умножить на 3 150 ответ 159
Отвечает Комиссаров Никита.
(45:5)+(50*30)=9+150=159