пожалуйста решите уравнения 3) x:16-324=284


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Яна.
X:16-324=284 x:16=284+324 x:16=608 X=608*16 X=9728.
Отвечает Князева Ира.
Х/16=608
х=9728
Что-то такое