|3x-3|=2 Помогите с примером)


Ответы на вопрос

Отвечает Дьяконова Елизавета.
|3x-3|=2
3х-3=2
3х=5
х=5/3

3х-3=-2
3х=-2+3
3х=1
х=1/3