Из пункта а одновременно в противоположных сторонах выехало два автомобиля скоросто одного 85км час

а скорость другого на 15 км час меньше какое расстояние будет между автомобилями через 6 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Кильдиярова Юля.
1)85-15=70(км/ч)-Скорость 2 автомобиля
2)85+70=155(км/ч)-Скорость удаления
3)155х6=930(км)

ИЛИ

1)85-15=70(км/ч)-Скорость 2 автомобиля
2)85х6=510(км)-Расстояние 1 автомобиля
3)70х6=420(км)-Расстояние 2 автомобиля
4)510+420=930(км)

Ответ:930 км будет между автомобилями через 6 часов
Отвечает Турмаков Ақылбек.
Скорость второго=70км/ч
85*6+70*6=510+420=930км