Составьте числовое выражение и найдите его значение a)сумма произведения 15 и 2 и частного чисел

42 и 6 б) разность частного чисел 270 и 3 и произведения чисел в) сумма произведения чисел 17 и 3 и произведения чисел 4 и 13 г) разность частного чисел 45 и 3 и частного чисел 64 и 32

Ответы на вопрос

Отвечает Цынцарь Дмитрий.
A)(15*2)+(42:6) = 30+7=37