Ежедневно 9 поездов перевозили по 635 человек. Сколько пассажиров было перевезено за неделю.


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленков Артем.
4, 445...Каждый день 9 поездов ВСЕГО перевозили 635 людей...Значит 635×7=4,445...
Отвечает Белоусова Алина.
9*645= 5805 пассажиров за один день
неделя=7дней
5805*7=40635пассажиров поезд перевозил в неделю.