Помогите 2,4 пожалуйста мне срочно надо



Ответы на вопрос

Отвечает Проців Вася.
2) х-груши, тогда 3х-яблони, следовательно
3х-14=х+10
2х=24
х=12
12 груш было, яблонь 3*12=36
Ответ:36
4)11/9(3х-9)-2 1/3(х-1,8)=3 1/3х-10-2 1/3х-4,2=х-14,2;
0,75-14,2=-13,45