Найдите произведение 26/35 и 28/65


Ответы на вопрос

Отвечает Скопик Христина.
26/35х28/65=13•2/5•7 х 7•4/5•13=8/25=0,32
Отвечает Сатаров Тимофей.
26/35*28/65
Сокращаем
2/5*4/5=8/25
Десятичной дробью 0.32