-5(2-2x)=2(x-3)+4 Срочно!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Билей Жека.

 - 5(2 - 2x) = 2(x - 3) + 4 \\  - 10 + 10x = 2x - 6 + 4 \\ 10x - 2x = 4 + 10 - 6 \\ 8x = 8 \\ x = 1