Найди и исправь ошибки. произведение чисел 6 и 9 равно 15. 8 больше 48 в 6 раз. 7 увеличить в 8 раз

получется 54. 63 уменьшить на 7 получится 9.

Ответы на вопрос

Отвечает Клишина Настя.
6*9=15, это неправильно ответ 54
48:6=8, правильно
7*8=54, это неправильно ответ 56
63-7=9, неправильно ответ 56
Отвечает Никоненко Иван.
Произведение чисел 6 и 9 равно 54. 8 больше 48 в 6 раз. 7 увеличить в 8 раз получется 56. 63 уменьшить на 7 получится 9.   (все исправил готово)