Измерь отрезки и отдали вертикальной чертой 1/3 первого отрезка и 3/4 второго отрезка. Обознпачь

длину получившихся отрезков.

Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.
12/3=4 см (1/3 первого )
16*3/4=12 см(3/4 второго)

Отвечает Минский Арсений.
1/3 первого отрезка является 12/3=4см
34 второго отрезка 16*3/4=12см