Решите уравнение: 1,8х -2,9 = 7,936


Ответы на вопрос

Отвечает Яровой Дмитрий.
1,8х-2,8=7,936
1, 8х=7,936+2,9
1, 8х=10, 836
х=10, 836÷1, 8
х=6, 02
Отвечает Петренко Аня.
1,8х -2,9 = 7,936
1.8x= 7.936+2.9
1.8x=10.836
x= 10.836: 1.8
x=6.02
Ответ: 6.02