В саду,длина которого 60м а ширина на 24м меньше растут яблони и вишни Яблони занимают одну

четвёртую часть всей площади сада какую площадь занимают вишни

Ответы на вопрос

Отвечает Малькова Мария.

60-24=36м ширина
60*36=2160кв м площадь сада
2160:4=540кв м занимают яблони
2160-540=1620кв м--------- вишни