Сколько будет (77-14:2):7= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Dylykova Dasha.

Разберем 
14/2=7
77-7=70
70/7=10 

Отвечает Трушков Андрей.

14:2=7
77-7=70
70:7=10
получается10