Рещите уравнение4,8x-5,5-x= -18,89,1x+2-x-6=-52,6


Ответы на вопрос

Отвечает Конюхов Денис.
4,8x-5,5-x= -18,8
3,8х=-18,8+5,5
3,8х= -13,3
х=-13,3:3,8
х= -3,5

9,1x+2-x-6=-52,6

8,1х= -52,6-2+6
8,1х= -48,6
х= -48,6: 8,1
х= -6