В) 7 2/3 : х = 11 1/2 г) 12 1/4 : х = 1 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Усенбаев Азамат.
Х= 7 2/3:11 1/2
х=23/3*2/23
х=2/3

12 1/4:х= 1 3/4
х=49/4*4/7
х=7