Какие законы использаваны при следующих

вычислениях:Образец:20*30=(2*10)*(3*10)=(2*3)*(10*10)=6*100=600. 2000*130=......

Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
2000*130=(2*1000)*(13*10)=(2*13)*(10*1000)=26*10000=260000
Отвечает Крюченкова Дарья.
(20*10)*(13*10)=(20*13)*(10*10)=260*100=26000
я не знаю но пробовала