Помогите с 10,11,12 и 13 (не удаляйте,остаётся 7 заданий и если помогут с 4 то останется 3,а если

удалите то 3 задания по 2 раза и ещё 1 задание и будут баллы в пустую)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Женя.
280:140=2 рубля за час
2*98=196 руб заработал первый
2*42=84 руб заработал второй

4 место занимает КНДР

всего бронзы 46+42+17+5+4=114