(223-m)+(145-n) если, m=167,n=93


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Рамиля.
(223-m)+(145-n) =223-m+145-n=368-m-n=368-167-93=108
Отвечает Спирин Павел.
Если m=167, n = 93, тогда (223-167)+(145-93)= 108.