Выполните действия 265+35*16 (265+35)*16. 336-192:12. (336-192):12. всё столбиком пж


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.
1)
1.35*16=560
2.265+560=825

2)
1.265+35=300
2.300*16=4800

3)
1.192:12=16
2.336-16= 320

4)
1.336-192=144
2.144:12=12


Прости столбиком не могу.