На праздник мама купила 32 пирожных,шоколадок в 4 раза меньше,чем пирожных,и на 3 меньше,чем

леденцов.Сколько леденцов купила мама?

Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.
32/4=8
8+3=11
Ничего сложного
Отвечает Смирнова Анна.
1)32:4=8 купила шоколадок
2)8+3=11
ответ: 11 леденцов купила мама