У пристани стояло 18 маленьких и 7 больших рыбачьих лодок утром в море ушло 20 лодок сколько лодок

осталось у пристани

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)18+7=25(Л)-Было всего лодок
2)25-20=5(Л) Остались
Ответ:5 Лодок осталось у пристани