9,62-55/6*3/5=1,7помогите решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Галимзянов Андрей.
9,62-55/6*3/5=1,7 
9,62-55/5*3/6=1,7 
9,62-11/2 =1,7 
9,62-5,5 =1,7 
9,62-5,5 =1,7 
4,12 = 1,7
тождество НЕверно