От куска ситца отрезали 13м‚ после чего в нем осталось 69м сица сколько метров ситца было в куске


Ответы на вопрос

Отвечает Пресняков Митя.

69 + 13 = 82(м) ситца
Ответ 82м было в куске

Отвечает Nesterovich Alexa.

69+13=8=82(м)-ситца было в куске.
Проверка: Если отрезали 13м значит нам надо вычесть из всего куска ситца 13 м: :82-13=69(м)-осталось.Значит мы все верно решили.
Ответ:69 м.