Выполни сложение, выбирая удобный порядок вычислений: 483+763+517


Ответы на вопрос

Отвечает Калйонджу Алпертунга.

483+763+517=1763
))))))))

Отвечает Вакилов Влад.

(483+517)+763=1000+763=1763