Вставь пропущенные числа так, чтобы можно было вычислить значения полученных выражений 1) ?+(?+?):4

2)?*?+(?-?):9 3) ?*?-?:6 4) ?*(?-43)*? 5) (?-?):6+(?+?) 6) ?-(?+?)*4 7) ?:(?-8)+? 9) ?*?+?:?+13 10) ?:(?-18)+27

Ответы на вопрос

Отвечает Головкина Арина.

1)5+(10+10)÷4=10
2)5×2+(30-3)÷9=12
3)2×5-30÷6=5
4)2×(50-43)×1=14
5)(40-4)÷6+(5+2)=13
6)20-(1+1)×4=12
7)10÷(10-8)+2=7
9)2×2+12÷6+13=19
10)10÷(20-18)+27=32