НОК(a;b) = 3325, НОД (a;b) = 96. Числа a и b не делятся друг на друга нацело. Найдите эти числа.

Пожалуйста, с решением.

Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Жанна.
НОД=96=32*3=2^5*3
НОК=3325=5^2*7*19
Этого не может быть. Если НОД делится на 2 и на 3, то НОК тоже должен делиться на 2 и на 3.