160 + 2400 : (75 - х) = 200

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Кёниг Владислав.
Вот )))))))))))))))))))))))
0 1
Отвечает Потёмкина Рената.
160+2400:(75-х)=200
2400:(75-х)=200-160
2400:(75-х)=40
75-х=2400:40
75-х=60
х=75-60
х=15
160+2400:(75-15)=160+2400:60=160+40=200