В книге 48 страниц, Даша читала книгу в течении трех дней по 9 страниц ежедневно, сколько страниц

ей осталось читать?

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Ульяна.

1)9×3=27 прочитала
2)48-27=11 осталочь

Отвечает Хуснутдинов Аскар.

3*9=27 прочитала, 48-27=21 осталось прочитать.