Упростить выражение103х - (44х + 18х)26z + (13z - 5z) + z


Ответы на вопрос

Отвечает Потемкина Полина.
103x-(44x+18x)=103x-62x=41x
26z+(13z-5z)+z= 26z+8z+z=35z