26 - (17 - 2 х)= 5 х помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Диана.
26-17+2х=5х
26-17=5х-2х
9=3х
х=3
Отвечает Полонская Алина.
26-17+2х=5х
5х-2х=26-17
3х=9
х=3