А найдите значение выражения 1/3-1/18+1/6 б корень уравнения 7/12+х=5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Красавин Иван.
А). 1/3-1/18+1/6=6/18-1/18+3/18=8/18=4/9
б).
7/12+x =5/6,
x=10/12-7/12,
x=3/12=1/4