Костя шел лесом С км, а полем-m км.Весь путь занял t ч. С какой скоростью он шел, если скорость в

пути не изменялась?Составь выражение и найди его значение при с=5,m=1,t=2" ВЫРАЖЕНИЕМ!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кляус Лера.
Скорость ( v ) = ( c + m ) : t ( км/час ) При с = 5 ; m = 1 ; t = 2 ; v = ( 5 + 1 ) : 2 = 3 ( км/час )