Сама прочитала первый день две пятых книги во второй одну четвертую книги что на 18 меньше чем в

первый Сколько страниц в книге

Ответы на вопрос

Отвечает Голованова Женя.
2/5-1/4=0,4-0,25=0,15 ---это 18 страниц
18:0,15=120страниц в книге