За 12 пачек стирального порошка заплатили на 320 р. меньше,чем за 16 таких же пачек.По какой цене

покупали стиральный порошок ?

Ответы на вопрос

Отвечает Колупаева Полина.

16-12=4-разница
320/4=80(руб)-1 пачка

Отвечает Титявкина Ольга.

1) 16-12=4
2) 320:4=80(руб.)-цена порошка