Делимое,если делимое известно, что делитель 34, частное 45 и остаток 31. Делимое, если известно,

что делитель 16, частное 73 и остаток 9. Делимое, если известно, что делитель 83, частное 118 и остаток 52.

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Вика.

Делимое равно частное умноженное на делитель плюс остаток.

1) 34*45+31= 1561

2) 16*73+9 = 1177

3) 83*118+52 = 9846

 

Отвечает Володина Виктория.

1) 45*34=1530
1530+31=1561  

2) 16*73=1168
1168+9=1177
3)  118*83=9794
9794+52=9846