В гараже стояло 15 машин. Утром 5 машин выехали из гаража, а к вечеру 3 вернулись. Сколько машин

стало в гараже?

Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёв Константин.

15 - 5 = 10 машин осталось в гараже

10 + 3 = 13 машин стало в гараже вечером 

Отвечает Кадэ Матвей.

15-5=10 машин осталось когда 5 уехало

10+3=13 машин стало вечером,когда 3 вернулось