Сейчас отцу 34 года,а сыну 11 лет,Через сколько лет возраст отца будет в два раза больше возраста

сына?

Ответы на вопрос

Отвечает Голиков Артем.
Через 12 лет сыну будет 11+12=23 г.
отцу будет 34+12=46 лет
46:23=2 - в 2 раза больше
Ответ: через 12 лет