Из 24 кг винограда получается 6 кг изюма.сколько винограда надо взять чтобы получить 840 кг изюма?


Ответы на вопрос

Отвечает Раковиненко Елизавета.

24÷6=4 кг винограда нужно чтобы получить 1 кг изюма
840·4=3360 кг винограда нужно,чтобы получить 840 кг изюма

Отвечает Смирнов Евгений.

24:6×840=2520
24:6=4
840×4=2520
вот
надеюсь хоть как-то помогла)