За 3 дня Мельница перемалывает 24 мешка Определи сколько таких мешков смелет Мельница за 7 дней


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Наурызбек.
1. 24÷3=8 (мешков) - перемелет мельница за 1 день
2. 8×7=56 (мешков)

Ответ: за 7 дней мельница перемелет всего 56 мешков.

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©
Отвечает Павлова Елена.
Т к за 3 дня перемалывается 24 мешкая, то за 1 день будет перемолото 24/3=8 мешков 
за семь дней мельница перемолит 8*7 = 56 мешков
Ответ: 56 мешков