Математика 1 класс часть 2 стр 49. сравни примеры в каждом столбце. определи, по какому правилу они

составлены. запиши еще по одному примеру и вычисли.

Ответы на вопрос

Отвечает Бушуев Данил.
9-4=5. 3+3=9 8-0+1=9 6+1-7=0.